Галкин в трусах рассказал о предложенном Малахову "бабле"

Пародист считает, что телеведущий "уже задолбал своим переходом"

Вернувшийся два года назад на Первый канал артист, пародист, юморист и телеведущий Максим Галкин разместил в Интернете шуточный. но довольно резкий ролик с высказыванием об Андрее Малахове. При этом предстал Галкин почему-то в спортивных трусах, в строительных перчатках и с мастерком в руке на фоне каменной стены с пышными растениями.

Пародист считает, что телеведущий "уже задолбал своим переходом"

Поводом к сатирическому видео послужила эпопея с предполагаемым уходом телеведущего "Андрея Малахова" с Первого канала. По одной из неподтвержденных версий Малахов может перейти на телеканал "Россия", куда сам в свое время в сентябре 2008 года ушел Галкин.

"Самая обсуждаемая новость - это переход Андрея Малахова с Первого канала на "Россию". Я уважаю Малахова, но он задолбал своим переходом", - говорит Галкин.

Следом артист сравнил своего коллегу с героем фильма "Кавказская пленница".

"Декрет не декрет... Ну заплатили больше бабла — иди себе! Он напоминает мне героя Вицина в "Кавказской пленнице". Помните, как его колбасило между Моргуновым и Никулиным?", - пошутил супруг Аллы Пугачевой.

Читайте материал: "Перестановки на ТВ продолжаются: на очереди «Уральские пельмени»"

Галкин добавляет, что он бы не говорил про это, если бы в каждой статье не вспоминали его уход с Первого канала, причем с критикой, якобы это был провал.

"Да я на этот провал этот замок построил. Слышь ты, критикесса, тьфу на тебя", - выкрикнул Галкин в тот момент когда камера показала поместье Галкиных-Пугачевых в деревне Грязь. За кадром при этом раздался смех Аллы Пугачевой.

"Да, Андрей, ждем тебя на Первом года через три. Поверь моему опыту",  - сказал Галкин в конце ролика.

Читайте материал: Уже никто никуда не идет: Малахова вернули на Первый канал

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру