Уже никто никуда не идет: Малахова вернули на Первый канал

Об этом рассказал знакомый телеведущего

Знакомый Андрея Малахова сообщил, что телеведущий 10 августа возвращается на Первый канал.

Об этом рассказал знакомый телеведущего
скриншот программы "Пусть говорят"

Эпопея с уходом Андрея Малахова с Первого канала продолжается. Теперь оказывается, что он уже в четверг 10 августа выходит из отпуска и вернется в родные стены. По крайне мере именно это утверждает знакомый телеведущего, как сообщает портал "Газета.ру".

При этом источник не смог пролить свет на то, чем займется телеведущий на Первом канале и изменится ли его круг обязанностей. Также источник сообщил, что ему неизвестно о том, писал ли все-таки Малахов заявление об уходе.

Напомним, что по последней информации сам Андрей Малахов, которой проводит отпуск в Италии, заявил, что принял решение относительно своего будущего. "Я сейчас на яхте у друзей. И я уже принял решение", - сказал он, не сообщив подробности этого решения.

СМИ связывали его уход с тем, что он попросился в декретный отпуск в связи с тем, что его супруга Наталья Шкулева ждет малыша, но на канале, якобы, ответили отрицательно, что вызвало обиду у ведущего и он написал заявление. Впрочем источники в Останкино заявляли, что ничего о таком заявлении не слышали.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру