Житель США отомстил однокласснику-хулигану «невероятным» сексом с его матерью

«Считайте меня сволочью, но это лучший день в моей жизни»

В США большой резонанс вызвала история скоротечного романа взрослой женщины и молодого человека. Оказалось, что мужчина специально вступил в интимную связь с матерью своего одноклассника, который во время учебы регулярно его унижал.

«Считайте меня сволочью, но это лучший день в моей жизни»
Фото: кадр из фильма "Американский пирог"

История стала достоянием общественности после того, как в эфир бостонской радиостанции Hot96.9 дозвонилась женщина по имени Эриэл.

Она попросила ведущих разыскать парня по имени Роб, с которым она недавно ходила на свидание.

Американка поведала, что молодой мужчина, который на 20 лет младше ее, несмотря на отличное свидание и «незабываемый секс» внезапно перестал выходить на связь.

Слушательница попросила позвонить молодому человеку и пригласить его на повторное свидание. Ведущие удовлетворили просьбу Эриэл и, не прерывая прямой эфир, позвонили Робу.

Вряд ли тогда кто-то мог предположить, чем это обернется: молодой человек заявил, что специально подстроил встречу со зрелой дамой и занялся с ней сексом. Все это он сделал ради того, чтобы отомстить ее сыну Сэму, который, по словам Роба, издевался над ним в школе и «сломал его жизнь».

При этом Роб признался, что изначально планировал только отправить обидчику интимные фото его матери, но так как женщина собственноручно предала эту историю огласке — это сделало его месть еще слаще.

«Можете считать меня сволочью, но это лучший день в моей жизни», - заявил мужчина.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру