СМИ: Малахов не отдаст Меньшовой программу "Сегодня вечером"

Ранее проходили сообщения, что именно Меньшова может сменить Малахова в этой передаче

Источник прокомментировал сообщение о том, что Юлия Меньшова может сменить Андрея Малахова во второй программе Первого канала, которую он вел - "Сегодня вечером".

Ранее проходили сообщения, что именно Меньшова может сменить Малахова в этой передаче

"Программа «Сегодня вечером» будет выходить на канале «Россия» с Малаховым", - такое заявление источника передала в четверг радиостанция "Говорит Москва".

Напомним, что вчера Юлия Меньшова сообщила, что попросила руководство Первого канала закрыть свою программу «Наедине со всеми».

При этом Меньшова заявила, что никуда с Первого канала не уходит и готовит новые в программы.

В четверг уже появилось сообщение, что Меньшова работает сразу над двумя новыми проектами. В частности, она готовится стать ведущей программы "Сегодня вечером", которую вел Андрей Малахов.

Эта программа выходила один раз в неделю, туда приглашали известных артистов, музыкантов и вспоминали какие-то интересные вехи их творческой судьбы.

Ранее сообщалось, что ушедший с Первого канала Андрей Малахов заменит Бориса Корчевникова в программе «Прямой эфир» на канале "Россия-1". Но вот теперь, согласно новой информации, на этом канале он продолжит вести и передачу "Сегодня вечером".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру