"Это была не свадьба": Борис Грачевский раскрыл секрет семейного праздника

Кого сбил с толку Инстаграм Виторгана

В интернете появилась информация, о том, что 68-летний создатель киножурнала "Ералаш", режиссер Борис Юрьевич Грачевский женился на своей возлюбленной – 31-летней актрисе и певице Екатерине Белоцерковской. "МК" дозвонился до "молодоженов,чтобы проверить эту информацию и в случае ее подтверждения поздравить с бракосочетанием.

Кого сбил с толку Инстаграм Виторгана

- Борис Юрьевич, вас можно поздравить со знаменательным событием?

- Спасибо, конечно, очень приятно получить поздравления от такого издания, как ваше, но мы давно сочетались браками уза. Мы действительно отмечали на днях событие, но это была не свадьба. Мы отмечали все сразу: и ее годовщину, и другие события. Вообще мы живем вместе три с половиной года. Вы позвоните моей жене, она вам все это подтвердит.

- Да, мы давно состоим в браке, - прокомментировала Екатерина.- Мы всегда отмечаем это событие, как было и на днях. Сейчас торжество организовали, и на нем присутствовали наши друзья. Все как у всех, ничего необычного.

- А когда состоялась ваше бракосочетание?

- Позвольте, это останется нашей тайной. К сожалению, все полоскают эту информацию. Комментарии пишут не лестные и никто не понимает, не верит в происходящее, не воспринимает информацию, потому как у нас большая разница в возрасте. Никто не понимает, что Борис Юрьевич взрослый человек, который работает и полон сил, и это не тот человек, которому можно сесть на шею. У каждого своя жизнь, у каждого своя программа. И у нас своя!

Оказалось, что всех ввел в заблуждение пост, опубликованный на днях в сети Инстаграм актером Эммануилом Виторганом, в который он поздравил со свадьбой своего друга. Напомним, что о романе Бориса и Екатерины стало известно еще в конце 2015 года.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27481 от 29 августа 2017

Заголовок в газете: Грачевский и Белоцерковская опровергли недавнюю свадьбу

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру