Яркие краски в жизни первоклашки

«Какие взрослые!» – вскидывают мамы и папы руками, глядя на первоклашек с белыми бантами и в отутюженных рубашках

«Какие маленькие!» – говорят они же, наблюдая за новоиспеченными школьниками, все также нежно прижимающими любимую игрушку к груди. И действительно не стоит торопить усаживающихся за парту малышей прощаться с беззаботным детством, ведь даже учебные будни можно раскрасить яркими красками.

«Какие взрослые!» – вскидывают мамы и папы руками, глядя на первоклашек с белыми бантами и в отутюженных рубашках

Такими же яркими, как персонажи популярного мультфильма «Тролли». Все дети знакомы с этими разноцветными, веселыми человечками – Розочкой, Цветаном, Плясуньей, Мистером Облачко, Алмазом и многими другими. Теперь они могут поселиться у вас дома, а точнее на письменном столе школьника в виде ластиков, надевающихся на карандаш. 22 августа в магазинах «Пятерочка» стартовала крупномасштабная программа лояльности по мотивам мультфильма «Тролли» от DreamWorks.

Подобный проект стартовал в сети универсамов впервые и продлится до 10 октября. Покупатели «Пятерочки» смогут получить ластик в подарок за покупку на сумму от 555 рублей (одну фигурку за каждые 555 рублей в чеке), а также за покупку товаров, участвующих в акции и отмеченных специальными стопперами на полках. Коллекция насадок на карандаш состоит из 15 ластиков.

Как известно, все тролли очень любят веселиться. С настольной карточной игрой «Тролли» с картами «Обнимашки», «Песни» и «Танцы» после уроков можно закатить самую веселую вечеринку для одноклассников. А чтобы тролластикам было где жить, «Пятерочка» предлагает также пеналы со специальным дизайном для хранения всей коллекции.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру