Шутивший над увольнением Малахова Галкин будет вести передачу вместо него

А компанию юмористу составит Юлия Меньшова

Новыми ведущими передачи «Сегодня вечером» на Первом канале вместо ушедшего на ВГТРК Андрея Малахова станут Максим Галкин и Юлия Меньшова. Об этом во вторник, 29 августа, сообщает РБК со ссылкой на свои источники.

А компанию юмористу составит Юлия Меньшова

По данным издания, съемки передачи начнутся сегодня и будут продолжаться еще два дня.

Журналисты РБК дозвонились до Галкина, однако он не стал комментировать эту информацию, заявив, что в данный момент находится на съемках. Отказалась от комментариев и сама Меньшова.

Отметим, что ранее сама Меньшова заявила о закрытии своей передачи «Наедине со всеми». Тогда она говорила о том, что впереди ее ждут новые проекты на Первом канале.

Андрей Малахов, напомним, ушел с Первого канала, где проработал более 20 лет, на канал «Россия 1». Там он начал вести ток-шоу «Прямой эфир» вместо Бориса Корчевникова.

Отметим, что когда сообщения об уходе Малахова с Первого активно муссировались прессой, Галкин выпустил видео, в котором сравнил телеведущего с героем фильма «Кавказская пленница».

«Ну заплатили больше бабла — иди себе! Он напоминает мне героя Вицина в "Кавказской пленнице". Помните, как его колбасило между Моргуновым и Никулиным», - заявил Галкин, предположив, что года через три Малахов вернется на Первый канал.

Позднее Галкин пошутил над открытым письмом Малахова генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру