«Честный агент» — организация похорон под ключ

Организация похорон при помощи отечественных фирм — это далеко не самый высокий уровень услуг по доступным расценкам

Перевернуть представление о похоронах и их организации рискнула команда бизнесменов, создавших онлайн-ресурс «Честный агент». К участию в проекте были привлечены ведущие столичные и областные бюро и частные представители бизнеса, имеющие отношение к процедуре похорон.

Организация похорон при помощи отечественных фирм — это далеко не самый высокий уровень услуг по доступным расценкам

Теперь человек, потерявший близкого, получает шанс зайти на сайт «Честного агента» и выбрать контору, организующую похороны. Тут же заключается договор, обговаривается способ захоронения и собирается комплект траурных принадлежностей.

Уникальное предложение — выбор бесплатного участка под захоронение. Компания собрала данные о наличие свободных участков под погребение — более 700 единиц.

Завершает оформления похорон под ключ вывод на экран итоговой сметы, которую можно оплатить онлайн-переводом. Организация похорон под ключ займет не более получаса.

Если человек не может оформить похороны на сайте, ему предлагается личная встреча с агентом компании. Организация похорон может обсуждаться как в офисе «Честного агента», так и на дому у клиента.

В ближайшем будущем пакет услуг «Организация похорон под ключ» будет расширен. Предполагается задействовать квадрокоптеры для мониторинга состояния могил. Беспилотники смогут транслировать в онлайн-режиме фото- или видеокартинку с места погребения.

Услуга заинтересует тех, кто не смог присутствовать на похоронах: они смогут на расстоянии почтить память усопшего. Во-вторых, можно будет отследить состояние места захоронения; в-третьих — проконтролировать качество работ фирмы, ухаживающей за могилой.

Таким образом, клиенты получают пакет услуг «Организация похорон под ключ» по адекватным расценкам; подрядчики, занимающиеся похоронами, обеспечены потоком заказчиков, а государство получает пополнение бюджета. Такая стратегия выгодна каждой стороне и имеет шанс распространиться по всей территории РФ.

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру