Сергей Лазарев заявил о намерении уйти со сцены: «Надо выдохнуть»

Певец хочет реализовать себя в других сферах

Сергей Лазарев намерен уйти со сцены после окончания своего нового концертного тура. Об этом певец заявил журналистам на «Новой волне» в Сочи. Правда речь идет не о «пенсии», а скорее о «творческом отпуске», пояснил артист.

Певец хочет реализовать себя в других сферах

Двухгодичный перерыв в своей карьере намерен сделать популярный российский певец Сергей Лазарев. Об этом он сам рассказал изданию «Дни.ру» после своего выступления на «Новой волне» в Сочи.

Артист планирует на время оставить сцену для того, чтобы реализовать себя в других сферах. Сергей Лазарев хочет сменить эстрадную сцену на театральную, уделять больше времени актерской профессии.

Перерыв в карьере певца начнется после завершения приуроченного к 35-летию Лазарева гастрольного тура, начнется который весной следующего года. Сейчас певец находится в концертном туре The Best, который завершится к зиме.

«По завершению нового тура я намерен сделать продолжительную паузу и на два года оставить эстрадную сцену. Мне надо выдохнуть, подумать о реализации себя в других сферах. В частности, очень хочется заняться новыми театральными постановками, мне это интересно и близко», - приводит издание слова Сергея Лазарева. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру