Сменивший пол пермский милиционер решил выдвинуться в президенты России

Александра Селянинова попросила США оказать ей поддержку

Жительница Пермского края Александра Селянинова, которую раньше звали Александром, решила выдвинуть свою кандидатуру на пост президента России. При этом бывший сотрудник МВД попросил США помочь ей в этом деле.

Александра Селянинова попросила США оказать ей поддержку

«Я живу среди простых людей и знаю их настроение, оно не разделяет то что декларируется властью и российскими средствами массовой информации», - говорится в письме Селяниновой, которое поступило в редакцию издания «ProPerm».

Александра довольно известная в Пермском крае личность. Она родилась мужчиной. В свое время Александр успел отслужить в армии, поработать шахтером, а затем стать сыщиком уголовного розыска.

Мужчина дослужился до звания майора, а в 90-х внезапно осознал себя женщиной и сделал операцию по смене пола. Позже Александра заявила, что является внебрачным ребенком первого президента России Бориса Ельцина.

Отметим, что действующий президент РФ Владимир Путин официально пока не объявлял о своем намерении баллотироваться на новый срок, хотя СМИ сообщали, что он сделает это в ноябре.

Лучшее в "МК" - в короткой вечерней рассылке: подпишитесь на наш канал в Telegram

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру