"Я нежный цветочек": актер Пашинин "наслаждается жизнью" на Донбассе

Российский актер объяснил решение вступить в добровольческий батальон

Российский актер Анатолий Пашинин объяснил, почему не захотел присоединиться к Вооруженным силам Украины, а предпочел именно добровольческий батальон "Аратта". По его словам, обязательным для него условием является желание "наслаждаться жизнью".

Российский актер объяснил решение вступить в добровольческий батальон
фото: youtube

"Я нежный цветочек, мне нужны определенные условия, чтобы я мог наслаждаться жизнью и это точно не ВСУ. Это должны быть добровольцы. Я уже как Диоген, днем с огнем ищу человека, а здесь в кого ни плюнь, попадешь в человека. К тому же сама атмосфера позволяет тебе собраться", — цитирует Пашинина издание "Обозреватель".

По словам российского актера, единственный "блат", который он получил при попадании в добровольческий батальон, - возможность без очереди попасть на передовую.

"В нашем батальоне меня по блату, за красивые глазки, так сказать, кинули "на ноль", а так, конечно, надо себя проявить, чтоб тебя туда взяли. Потому что люди оттуда выезжать не хотят", — сообщил Пашинин.

По его словам, в настоящее время на Украине наблюдается настоящий культурный геноцид, которому всячески способствуют телевидение и сливки отечественного шоу-бизнеса. По этой же причине страна забывает настоящих артистов и ценных деятелей культуры.

О вступлении имеющего российское гражданство Анатолия Пашинина в ряды добровольцев АТО стало известно в минувшем августе. В сентябре СМИ растиражировали слухи о его смерти, которые оказались ложными

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру