Ты был великолепен: Dizaster рассказал о рэп-баттле с Оксимироном

Ранее о противостоянии высказался и сам Мирон Федоров

Башир Ягами (Dizaster) прокомментировал рэп-битву с российским исполнителем Мироном Федоровым, также известным как Оксимирон. Американский рэпер отметил, что его соперник выступил восхитительно.

Ранее о противостоянии высказался и сам Мирон Федоров
фото: кадр из видео на youtube

Ягами написал на своей странице в Twitter, что подготовка к этому вечеру была для него очень интересным процессом, а сама "схватка" стала примером того, как должны проходить подобные рэп-баттлы.

В еще одном твите он поблагодарил русского рэпера за поединок. "Мы устроили шикарную ночь! Oxxxymiron, ты был великолепен!", — заявил Dizaster.

Оксимирон также поделился своими впечатлениями в Twitter. "Живой, счастливый, что смог, обещаю не чсв-шничать (ЧСВ — чувство собственной важности), хоть сейчас и сложно. Огромное спасибо всем за поддержку", — написал артист.

Напомним, что один из самых долгожданных поединков состоялся в понедельник, 16 октября, в лос-анджелесском клубе Los Globos в рамках международного турнира World Domination. Состязание проходило без судей на английском языке и заняло около часа.

Организатором мероприятия выступила канадская баттл-площадка KOTD. Как сообщал РБК, по самым скромным подсчетам рэп-поединок мог принести организаторам 100 тысяч долларов дохода.

Читайте материал: Американец, в чем сила: в США прошел рэп-баттл Оксимирона и Dizaster

Лучшее в "МК" - в короткой вечерней рассылке: подпишитесь на наш канал в Telegram

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру