Патентно-адвокатское бюро «Гардиум» - мы знаем о товарных знаках все

Товарный знак – это не только юридический термин

Это зачастую один из ключевых параметров в выборе покупателя между разными брендами. 

Товарный знак – это не только юридический термин

Нужно выделить свой продукт, нужно сделать так, чтобы конкуренты не воспользовались вашим товарным знаком. Защитить свой бренд можно с помощью регистрации товарного знака. Просто и эффективно это сделать с помощью Патентно-адвокатского бюро «Гардиум».

Товарные знаки

«Гардиум» работает в сфере защиты интеллектуальной собственности и патентного права уже 13 лет. Тысячи реализованных проектов, международная партнерская сеть, клиенты из числа крупнейших представителей бизнеса нашей страны – все это в совокупности делает «Гардиум» одной из самых профессиональных компаний на рынке.

«Гардиум» не просто помогает регистрировать товарный знак. Компания занимается полным сопровождением сотрудников юридического отдела, предоставляет гарантии и сокращает время на получение свидетельства. Так, «Гардиум» может провести регистрацию намного быстрее – за восемь месяцев вместо стандартных 18-ти.

Защита

Выбирая «Гардиум», вы получаете огромный опыт множества экспертов компании. Бюро считает эффективным инструментом защиты от фальсификации вашей продукции внесение сведение о товарном знаке в Таможенный реестр интеллектуальной собственности. Конечно, полностью исключить риск появления контрафакта на вашу продукцию невозможно. Но зато возможно обеспечить защиту знака и компании. Добиться для нарушителя уголовной ответственности, получить материальную компенсацию в законном порядке. «Гардиум» решает подобные ситуации.

Внесение товарного знака в ТРОИС позволит вам взаимодействовать с таможней. «Гардиум» изучит вашу организацию и предложит индивидуальное решение по включению товарного знака в ТРОИС в короткий срок.

ИТ-решения

Патентно-адвокатское бюро «Гардиум» является частью огромной консалтинговой группы WiseAdvice. В «Гардиуме» разработано специальное ИТ-решение, которое поможет с мониторингом использования вашего товарного знака в интернете. Вы контролируете:

  •        информационные сайты, 
  •        онлайн-магазины
  •        социальные сети
  •        рекламу в контекстных сетях

Мониторинг нарушений. Защита интеллектуальной собственности. Экономия времени. Все это может «Гардиум».

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру