Уникальный лотерейный центр открыт в Москве

Теперь тиражи государственных лотерей с многомиллионными суперпризами можно наблюдать в режиме реального времени из любой точки мира

Лотерея стала высокотехнологичной: с одной стороны, участвовать в ней легко и удобно, с другой – в объективности розыгрышей можно теперь удостовериться лично. Чтобы определение выигрышной комбинации стало еще более прозрачным, крупнейший распространитель государственных лотерей «Столото» 18 октября 2017 года открыл в Москве уникальный лотерейный центр, не имеющий аналогов в мире.

Теперь тиражи государственных лотерей с многомиллионными суперпризами можно наблюдать в режиме реального времени из любой точки мира

Всё включено

Флагманские лотереи страны с многомилионными суперпризами теперь проводятся в прямом эфире. За розыгрышем тиражей можно следить с раннего утра и до поздней ночи не только онлайн на сайте stoloto.ru, но и живьём, своими глазами, непосредственно в лотерейном центре. Трансляция из лотерейного центра в режиме 24/7 позволяет наблюдать за ходом тиражей из любой точки мира.

Уникальность лотерейного центра в его многофункциональности. Здесь в фирменном лотерейном супермаркете участники могут купить билеты, проследить за ходом тиражей, здесь же можно проверить свои билеты и получить выигрыши, даже очень большие. В случае особо крупной удачи победителей ждёт персональный праздник в «Зале славы».

— Людям свойственно доверять только тому, что они видят своими глазами. И это понятно, — говорит директор по маркетингу и продажам ТД «Столото» Зоя Гафарова. – Именно для этого сегодня мы открыли лотерейный центр, сделав тем самым последовательный шаг на пути к формированию лотерейной культуры и повышению уровня доверия к лотереям, которое в нашей стране была утрачена в нулевых годах.

Миллионеров всё больше

Растущую популярность современных российских лотерей подкрепляет и большое количество крупных выигрышей. Ведь на суммы суперпризов влияет процент вовлеченности аудитории и наличие лотерейной культуры в стране.

В сентябре нынешнего года москвичка Елена выиграла 156 957 183 рублей.

— В моей семье хорошо знают, что такое волнение перед выбором заветных чисел, перед тиражом, и уж тем более что такое волнение от выигрыша, – рассказывает Елена, ставшая мультимиллионером, благодаря лотерее. – Еще мой дедушка выиграл в свое время автомобиль.

Свой колоссальный выигрыш Елена собирается вложить в строительство жилья для своих детей, загородного дома для пожилых родителей, значительную часть денег планирует направить на благотворительность.

Рекордсменом по лотерейным выигрышам остается житель Сочи, выигравший 364 685 787 рублей в мае этого года. Всего через неделю после сочинского триумфа 300 миллионов рублей выиграл в лотерею житель Новосибирска. И совсем недавно, в октябре 2017-го, жителю Москвы достался суперприз в 217 миллионов рублей.

Но, похоже, абсолютным рекордом наступающего года станет грандиозный розыгрыш более МИЛЛИАРДА рублей в новогоднем тираже «Русского лото» 1 января в прямом эфире одного из федеральных телеканалов Если никто не выиграет джекпот, то вся сумма будет принудительно распределена между всеми победителями тиража. Каждый второй билет рекордного тиража – выигрышный.

Очевидно, что государственные лотереи становятся драйвером роста числа состоятельных граждан в России. В 2014 году благодаря участию в лотереях миллионерами стали 261 человек. В 2015-м их число выросло до 399, а в 2016 произошел скачок и лотерейными миллионерами стали уже 712 наших сограждан. Каков будет показатель 2017 года, скоро узнаем.

Эксперты утверждают, что в государственных лотереях нет проигравших, выигрывают все заинтересованные стороны. В бюджет страны исправно поступают средства от продаж лотерейных билетов – на сегодняшний день перечислено уже свыше 7,5 миллиарда рублей.

Лотерейная культура в стране формируется на глазах, лотерея становится привычным и понятным семейным хобби, которое каждый день приносит призы более 200 000 участников, а еженедельно в среднем 15 из них становятся миллионерами.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру