Армен Джигарханян получит новый паспорт в ближайшее время

Также стражи порядка будут следить, чтобы пропавший документ не использовали в сомнительных сделках

Новый паспорт получит в ближайшее время театральный режиссер, актер театр и кино 82-летний Армен Джигарханян. Об этом «МК» сообщил источник в правоохранительных органах.

Также стражи порядка будут следить, чтобы пропавший документ не использовали в сомнительных сделках

Пропажа важного документа выяснилась после того, как здоровья заслуженного человека ухудшилось и возникла необходимость в помощи врачей. Режиссер чувствовал себя очень плохо и действительно нуждался в госпитализации. В приемном покое медицинского заведения потребовался паспорт. Сам режиссер заявил, что документ всегда находился в его кабинете в театре. Но там паспорта не оказалось. В итоге Джигарханяну пришлось писать заявление в полицию, чтобы стражи порядка приняли меры к неустановленным лицам, которые похитили столь важный для него документ.

Как стало известно «МК», при обыске в театре блюстители закона также не нашли паспорт. Зато были изъяты системные блоки и документация. Не исключено, что там будут найдены какие-либо финансовые операции с использование паспорта Джигарханяна. Также стражи порядка не исключают, что документ в будущем может быть использован в каких-либо сделках. Поэтому блюстители закона планируют пообщаться с супругой Джигарханяна Виталиной Цымбалюк-Романовской.

Самому же знаменитому режиссеру в ближайшее время выдадут новый паспорт.

Самое интересное за день в «МК» - в одной вечерней рассылке: подпишитесь на наш канал в Telegram

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру