«Дети на льду. Звезды»: смотрите финал ТВ-шоу

В начале осени стартовал второй сезон уникального телевизионного проекта «Дети на льду. Звезды»

Время идет быстро, и вот уже совсем скоро зрителей ожидает захватывающая развязка шоу! 27 октября финальная серия проекта выходит на канале «Все ТВ» Интерактивного ТВ «Ростелеком».

В начале осени стартовал второй сезон уникального телевизионного проекта «Дети на льду. Звезды»
Ведущие проекта - Олимпийский чемпион Алексей Ягудин и юная фигуриста Кристина Косарева

Чуть позже финал будет показан на каналах МАМА, 360, МАТЧ!Планета и МАТЧ!Наш спорт. В кастинге юных талантов приняли участие такие всемирно известные спортсмены, как Илья Авербух, Аделина Сотникова, Тамара Москвина, Фёдор Климов, Алексей Урманов. Талантливых фигуристов искали по всей стране! Ведущим проекта стал Олимпийский чемпион - Алексей Ягудин, а честь быть его напарницей выпала победительнице прошлого сезона шоу – 10-ти летней Кристине Косаревой!

Зрителей ждут красочные и задорные программы

На протяжении полутора месяцев 42 участника демонстрировали зрителям свое мастерство, твердость характера и стойкость духа. Маленькие спортсмены были разделены на 6 групп. Строгое, но справедливое жюри во главе с Татьяной Анатольевной Тарасовой выбрало только 12 детей, которые продолжат борьбу в финале.

Маленькие участники - не только замечательные фигуристы, но еще и яркие актеры!

Надо отменить, что свой выбор в проекте сделали еще и телезрители. В ходе sms-голосования, в которое активно включились болельщики всех регионов, лидирующие позиции заняли Севастьян Антонюк из Иркутска и Полина Шадрина из Читы. Теперь эти ребята смогут дополнить команду финалистов и побороться за главный приз – денежный грант на занятия фигурным катанием в 1 млн. рублей от компании Ростелеком!

Голосование в проекте было важно не только с точки зрения выбора двух дополнительных финалистов. Отправляя платное SMS, зрители автоматически жертвовали средства в пользу благотворительного фонда «Линия жизни», занимающегося лечением тяжело больных детей.

Московским финалистам пришлось нелегко в борьбе с соперниками из Урала, Сибири и Дальнего Востока

Не пропустите решающий момент

Итак, все предварительные этапы позади. Настал момент кульминации. Уже 27 октября все узнают, кто получит главный приз.

Благодаря маленьким участникам шоу зрители смогут еще раз восхититься этим, столь любимым в нашей стране видом спорта – фигурным катанием.

От выступления к выступлению участникам приходится вживаться в разные образы

Путь к будущим великим спортивным победам начинается с малого. А успех в таком масштабном проекте уже нельзя назвать небольшим, учитывая уровень конкуренции. Возможно, пройдет не так много лет, и те, кого мы видим на льду сейчас, будут бороться за титул чемпиона мира или Олимпийских игр. Во всяком случае, участники проекта, по их же словам, ставят перед собой максимально серьезные цели. Так что, сейчас у телезрителей есть уникальный шанс увидеть своими глазами начало чьей-то звездной карьеры.

Смотрите финал второго сезона «Дети на льду. Звезды», а также все предыдущие серии шоу на сайте itv.rt.ru.

3+

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру