Кевин Спейси и Ко: топ-10 неожиданных каминг-аутов

Признание звезды в нетрадиционной ориентации - всегда удар поклонникам под дых

Самым «урожайным» на каминг-ауты оказался 2013-й год: Бен Уишоу, Джоди Фостер, Вентворт Миллер. Недавно произошло еще два «нежданчика» - геями себя объявили Криштиану Роналду и Кевин Спейси. Посмотрим, кто еще шокировал своих фанатов.

Признание звезды в нетрадиционной ориентации - всегда удар поклонникам под дых

Каминг-аут совершил актер из «Карточного домика» Кевин Спейси. Обладатель двух «Оскаров» заявил, что имел отношения и с женщинами, и с мужчинами, но «выбрал путь гея». «Я хочу сделать это честно и открыто», - заявил актер.

Кто еще из звезд, не только кино, но и спорта, ранее сделал заявление о своей нетрадиционной ориентации:

Звезда фильма "Парфюмер" Бен Уишоу в 2013 году признался одному из таблоидов в том, что уже больше года живет с австралийским композитором Марком Брэдшоу.

Актер из сериала «Побег» и сценарист фильма «Порочные игры» Вентворт Миллер совершил свой каминг-аут в 2013 году, когда его пригласили на международный фестиваль в Санкт-Петербург. Однако из-за закона о запрете гей-пропаганды Миллер отказался от приглашения, заявив, что не поедет в страну, где «нельзя свободно любить».

eu acho que foi nessa cena que Michael Jr se tornou real • i think was in this scene that Michael jr became real ?

Публикация от Wentworth Miller (@wentwrthmiller)

Исполнитель роль Гэндальфа Иэн МакКеллен признался в своей гомосексуальной ориентации в 1988 году. Это не помешало ему в 1990-м стать одним из первых открытых геев, удостоенных рыцарского титула.

King Lear. 2017. Chichester. Photo Manuel Harlan

Публикация от Ian McKellen (@ianmckellen)

Актриса Джоди Фостер встала в ряд совершивших каминг-аут в 2013-м году. Актриса рассказала, что мужчины ей никогда не были интересны, а через год Фостер сыграла свадьбу с актрисой и фотографом Александрой Хедисон.

Звезда «Форсажа» Мишель Родригес еще в 2007 году рассказала об отношениях с моделью и актрисой Кристанной Локен, а в 2014-м призналась, что у нее «все хорошо» с британской моделью Карой Делевинь.

Bom dia! #MichelleRodriguez #PaulWalker #VelozesEFuriosos #OneLove

Публикация от Michelle Rodriguez Brazil -Fãs (@michellerodriguezbr)

Неожиданный каминг-аут совершил и Тайсон Фьюри - чемпион мира в тяжёлом весе по версиям WBA/WBO. «Хотел бы признаться: я — гей», — написал боксёр на своей странице в «Твиттере».

Еще одним шоком стало признание в бисексуальности Шерон Осборн. Супруга Оззи Осборна неожиданно сообщила, что испытывает влечение к женскому полу и сожалеет, что не имела подобного опыта. «Я не «немножечко гей», - заявила она, однако признавшись, что для новых экспериментов уже старовата.

В 2017-м американский актер Джим Парсонс («Теория Большого взрыва») сочетался законным Тоддом Спиваком. Однако каминг-аут он совершил еще в 2012-м.

Роберт Паттинсон совершил каминг-аут признавшись в отношениях с моделью Брэдом Оуэнсом. Вампир привел в шок своих поклонниц.

Have a great weekend guys ?#robertpattinson #kristenstewart #robsten

Публикация от Robert Pattinson (@mrrobertpattinson)

Серьезный удар своим фанаткам нанес и футболист «Реала» - не просто футболист, а самый богатый футболист - Криштиану Роналду. В разговоре с полузащитником «Атлетико» Коке красавчик, который успел отметиться романом с моделью Ириной Шейк, он завил: «Да я гей, зато у меня много денег». Поговаривают, что мать заставила его завести отношения с моделью Джорджиной Родригес , которая ждет ребенка от спортсмена.

❤️

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Вечерняя рассылка лучшего в «МК»: подпишитесь на наш Telegram-канал

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру