Чарли Шина обвинили в изнасиловании коллеги-подростка

Обвинение в педофилии уже стоило карьеры другой звезде Голливуда — Кевину Спейси

Скандал вокруг педофилии в Голливуде затронул очередного звездного актера: в этот раз кресло зашаталось под Чарли Шином. Его заочно обвинили в изнасиловании 13-летнего актера на съемочной площадке в 1986 году.  

Обвинение в педофилии уже стоило карьеры другой звезде Голливуда — Кевину Спейси

Обвинения против Шина выдвинул актер Доминик Брашия, сообщает The Daily Mail. При этом жертвой надругательства, по его словам, стал другой актер - Кори Хэйм.

По словам Брашия, события происходили в 1986 году на съемочной площадке фильма «Лукас». По словам актера, Хэйм, которому на тот момент было 13 лет, впоследствии так и оправился от того, что с ним произошло.

Сам Хэйм скончался в 2010 году от передозировки медицинскими препаратами. Косвенно обвинения в адрес Шинна поддержал и друг покойного актера.

Кори Фельдман в одном из своих интервью как-то рассказал, что ненавидит Чарли Шинна, так как тот, по его словам, в свое время сильно повлиял на его друга. Однако тогда он не стал говорить, о каком именно приятеле идет речь.

Сам Чарли Шин все обвинения в свой адрес опровергает.

Напомним, череда сексуальных скандалов в Голливуде началась после того, как актрисы массово обвинили продюсера Харви Вайнштейна в изнасилованиях и домогательствах.

Та же участь вскоре настигла двукратного обладателя «Оскара» - актера Кевина Спейси. Актер Энтони Рэпп заявил, что в 80-х годах, будучи подростком, подвергся домогательству со стороны Кевина.

Спейси в ответил заявил, что не помнит событий тех лет, но принес Рэппу свои извинения. Также актер признался, что является гомосексуалистом. Однако это не спасло его карьеру от полного краха.

Уже приостановлены съемки популярного сериала «Карточный домик» с его участием. Также кинокомпания Sony Pictures решила вырезать Спейси из фильма «Все деньги мира». Все сцены с его участием будут пересняты.  

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру