Яна Чурикова научила Кержакова делать селфи

Экс-футболист сборной России вместе с чемпионом мира в составе сборной Франции Марселем Десайи стали послами фестиваля болельщиков ФИФА

Во время чемпионата мира во всех 11 городах, принимающих матчи турнира, будут открыты площадки Фестиваля болельщиков ФИФА. Как обещают организаторы, фан-зоны будут грандиозными и бесплатными для всех. Послами фан-феста стали Александр Кержаков и Марсель Десайи.

Экс-футболист сборной России вместе с чемпионом мира в составе сборной Франции Марселем Десайи стали послами фестиваля болельщиков ФИФА

Те, кто не сможет попасть на стадион во время чемпионата мира, все равно получат шанс почувствовать атмосферу настоящего праздника футбола. В каждом городе будут открыты площадки фестиваля болельщиков ФИФА. Там можно будет не только посмотреть футбол на большом экране и громко поболеть за свою сборную, но и послушать концерты, поучаствовать в играх и прочих интерактивах. И как пообещала телеведущая Яна Чурикова, представившая послов фестиваля, можно будет взять автограф у Кержакова и Десайи.

Правда, самой Яне повезло прямо сейчас и намного больше: она сделала селфи со знаменитыми футболистами прямо на сцене. Причем, вручила телефон Кержакову: «Сейчас мы посмотрим, умеет ли Кержаков делать селфи? Александр, вот на эту кнопочку надо нажимать».

Впервые фестиваль болельщиков был организован во время чемпионата мира в Германии в 2006 году, и с тех пор стал частью официальной программы турниров. Послом фестиваля на чемпионате мира в Бразилии был Роналдо.

Как рассказал руководитель Департамента по маркетинговым услугам ФИФА Жан Франсуа Пати, каждая из 11 площадок в России будет иметь свои отличительные особенности, но о них мы узнаем позже.

Читайте материал: В Кремле прошла репетиция Финальной жеребьевки чемпионата мира по футболу

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру