"Происходит организованная травля": экс-жену Джигарханяна допросили по уголовному делу

Виталина Цымбалюк-Романовская заявила о преследовании

Следователь допросил бывшую жену актера и режиссера Армена Джигарханяна Виталину Цымбалюк-Романовскую в рамках уголовного дела о вмешательстве в личную жизнь. Ее адвокат Элина Мазур предполагает, что в настоящее время идет организованная травля клиентки с целью отъема у нее недвижимости.

 

Виталина Цымбалюк-Романовская заявила о преследовании

"Накануне состоялся допрос Виталины Цымбалюк-Романовской в рамках возбужденного в отношении неустановленных лиц уголовного дела по ч. 1 ст. 137 УК РФ ("Нарушение неприкосновенности частной жизни")", - со ссылкой на Мазур сообщает ТАСС.

По ее словам, допрос носил формальный характер, никаких обвинений предъявлено не было. Мазур отметила, что из материалов уголовного дела непонятно, кто обратился в правоохранительные органы - информация о допросе Джигарханяна в качестве заявителя о преступлении отсутствует.

"Есть основания полагать, что происходит организованная травля моей клиентки, целью которой является отъем недвижимости. В связи с этим в прокуратуру и Следственный комитет нами поданы соответствующие заявления", - резюмировала представитель экс-супруги Джигарханяна.

В середине ноября правоохранительные органы возбудили уголовное дело в отношении неустановленных лиц в связи с обнаружением в рабочем кабинете Джигарханяна прослушивающих устройств.

27 ноября мировой судебный участок 202 в московском районе Кунцево удовлетворил иск о разводе режиссера с Цымбалюк-Романовской.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру