Tele2 раздает терабайты

За покупку нового iPhone мобильный оператор дарит пользователю безлимитный интернет.

Владельцы смартфонов Apple могут получить терабайт интернета на год абсолютно бесплатно. С таким эксклюзивным предложением выступил Tele2. Столь весомый объем трафика предоставляется автоматически и является выгодным дополнением к покупке последних моделей популярных смартфонов.

Клиенты оператора, установившие с 6 по 31 декабря 2017 года SIM-карту Tele2 в смартфон iPhone 8, iPhone 8 Plus или iPhone X, получат 1 терабайт интернет-трафика в подарок, сообщил мобильный оператор.

«Мы видим, как среди наших клиентов становится все больше пользователей Apple. За 10 месяцев этого года доля iPhone, зарегистрированных в сети Tele2, выросла на 25 %, — подчеркнул директор по продажам и развитию массового рынка Tele2 Игорь Майстренко. — Именно пользователи iPhone являются самыми активными потребителями услуг передачи данных, поэтому мы уверены, что они оценят эти привилегии и качество новейшей сети передачи данных от Tele2».

Майстренко рассказал, что акция позволит клиентам надолго забыть о покупке интернет-трафика. Ведь 1 терабайт на год эквивалентен более чем 85 гигабайтам в месяц.

Людмила Фрадкина

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру