В скандале вокруг Comedy Women разглядели национальный конфликт

Офис ТНТ атаковали десятки разъяренных кавказцев

В Сети нашли свое объяснение конфликту вокруг телеканала ТНТ и юмористического шоу Comedy Women. Ранее передача оказалась в эпицентре громкого скандала после того, как в эфир вышел номер о сотруднице эскорт-агентства из Ингушетии. Это вызвало бурное возмущение среди жителей небольшой северокавказской республики.

Офис ТНТ атаковали десятки разъяренных кавказцев

На ситуацию обратил внимание журналист из Северной Осетии Заур Фарниев. По его словам, некоторые пользователи соцсетей уже нашли «виновных» в разразившемся скандале.

«И кто бы мог подумать, что главными организаторами заговора станут осетины: Давид Цаллаев и Таймураз Бадзиев (оба работают над проектами ТНТ - "МК"). Все же знают, что осетины добиваются успеха в Москве только чтобы напакостить мирным ингушам», - написал он, прикрепив к записи скриншоты соответствующего обсуждения в Facebook.

Напомним, в сцене, которая возмутила жителей Ингушетии, рассказывалось о работе эскорт-агентства, одна из сотрудниц которой повела доверенную ей делегацию в гастрономический тур по хинкальным и шашлычным. При этом девушка якобы была ингушкой.

После разразившегося скандала директор Comedy Club Production Андрей Левин в здании постоянного представительства Республики Ингушетия в Москве принес публичные извинения.

Также сообщалось о том, что офис телеканала ТНТ пытались атаковать несколько десятков уроженцев Северного Кавказа, в результате на место событий прибыл ОМОН.

Отметим, что в 1992 году произошел осетино-ингушский конфликт, боевые действия привели к многочисленным жертвам с обеих сторон.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру