Курникова родила Иглесиасу двойню в городе, «славящемся» искусственным оплодотворением

До родов Анна хитрила со своими фото и видео

Самые сенсационные новости всегда падают на головы обывателей неожиданно; так, никто не подозревал и о том, что Анна Курникова и ее гражданский супруг Энрике Иглесиас вот-вот станут родителями. Однако именно с рождением близнецов поздравляют их сейчас поклонники и журналисты.

О появлении на свет предположительно 16 декабря мальчика и девочки, которых счастливые родители назвали Николасом и Люси, сообщил таблоид TMZ.

До родов Анна хитрила со своими фото и видео

36-летняя Курникова, чей роман с Энрике длится уже порядка 16 лет, очень профессионально избегала огласки своего особого положения. Впрочем, один раз Анна прокололась, выложив в свой Инстаграм фотографию в свободном платье - и тогда поклонники даже было предположили, что Анна готовится стать матерью.

Однако в ответ на вопросы любопытных Курникова вскоре выложила в Сеть видео, где было отчетливо видно, что она не беременна. Скорее всего, это был заранее снятый ролик.

После этого Инстаграм украшали только фотографии Анны со спины или снимки ее домашних любимцев — собачек. Последнее фото в короткой майке могло заставить задуматься о том, что Анна близка к материнству, однако то, что теннисистка была сфотографирована на занятиях со спортивным снарядом, исключало такие предположения.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас пока не прокомментировали факт появления на свет близнецов и лишь выложили в Сеть фотографии с прогулки на яхте в Майами, где они обитают с начала их романа. Кстати, именно в Майами находятся самые известные клиники, которые помогают парам стать родителями, в том числе прибегая к искусственному оплодотворению. При этой процедуре, надо заметить, всегда сильно увеличивается вероятность рождения двойни.

Читайте материал «Советы маме Ане: психолог оценила проблемы родившей двойню Курниковой»

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27576 от 20 декабря 2017

Заголовок в газете: Курникова родила Иглесиасу двойню в Майами

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру