Известная обнаженными съемками модель на фотосессии перепутала ель с сосной

Лиана Клевцова своими новыми снимками и видео призвала подписчиков не рубить ели к Новому году

Фотомодель Лиана Клевцова, известная своими обнаженными фотосессиями с социальным подтекстом, опубликовала новые снимки, на этот раз посвященные экологической тематике и одновременно Новому году.

Лиана Клевцова своими новыми снимками и видео призвала подписчиков не рубить ели к Новому году

В зимнем лесу полностью обнаженная девушка фотографировалась на фоне деревьев с целью привлечь внимание к тому, что Иркутская область, ее родной регион, «ежегодно страдает от лесных пожаров, теряя тысячи гектаров драгоценных деревьев, которые являются «легкими» планеты. Поэтому мы на собственном примере решили показать как красиво и ярко можно встретить новогодние праздники, сохранив деревья живыми».

При этом Клевцова, разместившая фото и видео во «ВКонтакте» попросила подписчиков нарядить живую, растущую ель, как это и сделала она сама, а не рубить деревья. Также она поздравила всех с Новым годом.

Впрочем, в ответ на призыв девушки пользователи заметили, что «на видео и фото ни одной елки и поблизости-то не видать было, одни сосны да березки».

Тем не менее сессия получила одобрение подписчиков.

Напомним, что ранее Клевцова выступала и с другими социальными акциями: так, она поддерживала бастующих дальнобойщиков, указывая, что давление на асфальт от женских шпилек больше, чем от колес фур, раздевалась перед отделением банка, выступая в защиту валютных ипотечников, и садилась в клетку, как на звероферме, требуя прекратить убийство животных ради одежды из меха.

Самое интересное за день в «МК» - в одной вечерней рассылке: подпишитесь на наш канал в Telegram.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру