Киркоров в Монако признался, что в Новый год пел гимн СССР

Филипп Киркоров рассказал поклонникам о том, как встретил Новый год. Судя по опубликованным фото, артист был в кругу друзей в Монако. Он сообщил, что после просмотра новогоднего обращения президента РФ Владимира Путина не стал исполнять гимн России, а спел гимн СССР.

"Послушали речь нашего Президента и даже спели Гимн, правда СССР))), но с душой", - написал певец (орфография сохранена).

Наш потрясающий Монакский НОВЫЙ 2018 год!!! Был и Новогодний шопинг, и Новогодний праздничный ужин в кругу друзей @igor_nikolaev_music @uliaveronika @sergeysaidov , и Новогодние огоньки на всех тв каналах мы успели и себя посмотреть и другими налюбоваться,конечно и порадоваться за нашу Аллу @alla_orfey любимую и ее новую суперпесню @olegvladi «Я ЛЕТАЛА»,и послушали речь нашего Президента и даже спели Гимн, правда СССР))), но с душой, а теперь , мы полетели дальше.... Пожелайте нам ни пуха ни пера.... А наш отчёт смотрите и читайте на этих замечательных новогодних страницах первого дня Нового 2018 года!!!! Video&photo by @rr_photo

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру