Шурыгина разозлилась на Малахова, пригласившего её насильника в свою передачу

Диана изменила свое отношение к телеведущему

Скандально известная жительница Ульяновска Диана Шурыгина резко отреагировала на то, что обвиненного в ее изнасиловании Сергея Семенова пригласили на передачу Андрея Малахова "Прямой эфир". Напомним, что Семенов вышел из колонии по УДО, проведя за решеткой чуть больше года.

Диана изменила свое отношение к телеведущему
фото: instagram.com/freesemenov

Сергей Семенов стал героем программы "Прямой эфир" на "России 1". Фотографии со съемок, на которых молодой человек запечатлен вместе с ведущим передачи Андреем Малаховым и лидером движения "Гражданское право" Павлом Пятницким, появились в его Instagram.

Именно это больше всего и возмутило Шурыгину  — то, что Семёнову дали эфирное время для того, чтобы оправдать себя и рассказать свою версию случившегося. "Выдавать в массы, что он ни в чём не виноват, идти против решения суда, это подло и низко, я считаю", — заявила она в интервью порталу "Дни.ру". Диана, по её собственным словам, не ожидала, что "Андрей и его команда опустятся до такого уровня".

Шурыгина добавила, что ее история получила широкую огласку и неизвестно, чем руководствовались правоохранительные органы, отпуская Семенова на свободу всего через год. Диана считает, что последствия такого решения могут оказаться серьезными. "Давайте, ребята, насилуйте малолеток. Посидите годик, еще и прославитесь! Куда катится этот мир?" – возмутилась она.

Сергей Семенов был признан виновным в изнасиловании Шурыгиной в декабре 2016 года. Сам молодой человек свою вину отрицал и говорил, что секс с Дианой, которой на тот момент было 16 лет, произошел по обоюдному согласию.

Изначально Семенов был приговорен к восьми годам лишения свободы. Позже срок сократили до трех лет и трех месяцев колонии общего режима. В конце концов, парень досрочно вышел на свободу 10 января 2018 года.

История несовершеннолетней Дианы Шурыгиной из Ульяновска получила широкую известность в 2017 году. Программа "Пусть говорят" на Первом канале, ведущим которой на тот момент был Андрей Малахов, посвятила ей пять выпусков.

Читайте материал: "Диана Шурыгина и Сергей Семенов: собственное расследование эксперта по лжи"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру