Питерские бабушки сняли эротическое видео под Satisfaction

Вслед за "мамочками" за ульяновских курсантов вступились пенсионерки

В Санкт-Петербурге пенсионерки решили принять участие во всероссийском флешмобе Satisfaction Challenge, невольно запущенном курсантами Ульяновского авиационного института. Варианты пародии на видео будущих летчиков становятся все экзотичнее.

Вслед за "мамочками" за ульяновских курсантов вступились пенсионерки
Кадр из видео.

В поддержку курсантов уже высказались студенты многих учебных заведений, спасатели МЧС, спортсмены, израильские военнослужащие. Накануне со своей версией клипа прославились "мамочки" - зрелые дамы, не постеснявшиеся предстать перед камерой "в домашнем". Хоум-видео с "мамами курсантов" вызвало неподдельный интерес пользователей Сети.

Теперь пришла очередь пенсионерок. Питерские старушки доказали, что ни возраст, ни социальный статус, ни место жительства - культурная столица же, а тут такое безобразие! - не могут стать препятствиями для юных душой. Бабушки задорно станцевали под хит Бенни Бенасси, который, и правда, мы не слушали так часто с 2003-го.

Судя по комментариям, пользователи в восторге от шалостей бабушек. Молодежь высказывает пожелание быть способными так же отжигать в преклонном возрасте и хвалит пенсионерок за смелость.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру