Tele2 поздравил китайских абонентов с Новым годом

Иностранцы активно пользуются услугами мобильного оператора

Tele2 подвела итоги обслуживания иностранных абонентов в 2017 году. Согласно данным оператора связи, наибольшее количество обращений в контактный центр поступило именно от носителей китайского языка. Руководствуясь этими данными, мобильный оператор открыл отдельную линию, использовав ключевое число в китайской нумерологии — 8.

Иностранцы активно пользуются услугами мобильного оператора

«В Московском регионе много клиентов из Китая, — рассказывает директор по клиентскому сервису макрорегиона «Москва» Tele2 Ирина Буцких. — Понимая их потребность в качественном обслуживании, еще год назад мы запустили отдельную линию в контактном центре на китайском языке по номеру 888. Символично, что цифра 8 считается счастливым числом в Китае».

Самыми популярными запросами, поступившими от китайских абонентов в call-центр Tele2 стали: вопросы по интернет-опциям и запрос баланса. Помимо этого иностранные клиенты интересовались, как произнести по-русски фразы «Добрый день» и «Как дела?».

В преддверии наступления китайского Нового года оператор подготовил поздравление для своих абонентов, которые позвонят на китайскую линию контактного центра.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру