Олигарх Прохоров сходил в кино в компании вице-премьера Ольги Голодец

А Владимир Левкин приехал на премьеру после дойки коровы

Неожиданным стало во вторник вечером появление на громкой кинопремьере людей, которые, казалось бы, к актерству имеют мало отношения. Например, выделялся на дорожке миллиардер Михаил Прохоров. Конечно же, публику заинтересовала и спутница олигарха. Отметим, что ею оказалась вовсе не голливудская модель, а зампред Правительства РФ Ольга Голодец.

А Владимир Левкин приехал на премьеру после дойки коровы

Артист Владимир Левкин с женой бодро ворвались в помещение кинотеатра. Розовые щеки и подозрительная для столицы свежесть лица экс-солиста «На-На» вызывали много вопросов.

«Я сегодня в рамках съемки в передаче доил коров, потом собирал молоко, потом - делал из него ряженку. Это было за 200 километров от Москвы. Потом вернулся обратно. Доил я, конечно, не первый раз в жизни. В детстве этим промышлял изредка. И привез домой деревенские продукты. Мы их отложили на вечер, а сами пришли на премьеру фильма. Можно сказать, буквально из колхоза — сразу на светское мероприятие», - поведал «МК» артист.

Супружеская пара- актеры Джемал Тетруашвили и Ольга Медынич - были сразу взяты в кольцо журналистов. «Джемал, расскажите, о чем вы говорите, когда рядом нет женщин?» - допытывались у артиста представители СМИ.

«Мы киношники, когда собираемся, в основном всегда говорим о работе. Поэтому у нас нет обсуждений таких- мы не мусолим отношения с женщинами», - признался Джемал.

В ответ на это Ольга подтвердила слова мужа: «Когда я встречаюсь с подругами, я пробегаюсь по всем статьям ее жизни. Когда Джемал встречается, я его потом спрашиваю: о чем вы говорили? Как у него ребенок? -Он не знает. Они просто о чем-то разговаривают, и даже не могут сфокусировать, о чем! Они говорят о жизни. Поэтому мы земные, а они- нет», - смеялась актриса.

Зайти на красную дорожку не составляло труда, но когда на ней появлялись журналисты, процесс вышагивания становился похож на небезызвестную игру «Ручеек». В данном случае Эдгард Запашный как сотрудник цирка демонстрировал особенно хорошую реакцию и даже успел не только пропустить актера Алексея Барабаша с женой Юлией, но и рассказать затем «МК», что ждет теплых слов от его любимой супруги Елены на 23 февраля. « Главное, чтобы она лишний раз вспомнила обо мне - вот и весь праздник. Мне кажется, что мужчины более скупо относятся ко Дню защитника Отечества, нежели женщины- к 8 марта. Когда женщина мечтает о дорогих подарках, мужчины придумывают дешевые отмазки», - предался размышлениям Запашный.

Как настоящий профессионал не только в делах актерских, но и светских, актриса Елена Подкаминская пришла на премьеру со своим стилистом! Именно помощница подобрала ей одну серьгу в ухо, невероятный желтый брючный костюм и маленькую сумочку необычной формы. Конечно, у многих возник вопрос, что же могла положить в аксессуар такого размера звезда сериала «Кухня». На это Елена призналась, что главное- это телефон. И он, к счастью, поместился.

В некоторых странах считается, что встретить лысого — это к удаче. А сразу двоих- к невероятной удаче. Впрочем, судя по суровому выражению лиц Алексея Кортнева и Ростислава Хаита, об этой примете они ничего не знают.

Михаил Прохоров и Ольга Голодец сходили вместе в кино

Михаил Прохоров и Ольга Голодец сходили вместе в кино

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру