Ведущая Екатерина Андреева заявила, что ее "Время" закончиться не может

Ранее сообщалось, что вести выпуски программы на из новой студии будет заместитель гендиректора канала Кирилл Клейменов

Телеведущая "Первого канала" Екатерина Андреева на фоне слухов о своем уходе заявила, что «Время» для нее «никогда не закончится», а также подтвердила, что будет участвовать в съемках программы для других часовых поясов России. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.

Ранее сообщалось, что вести выпуски программы на из новой студии будет заместитель гендиректора канала Кирилл Клейменов

"Мое «Время» закончиться не может — от Волги и до Енисея — я веду «Время» на всю страну. А Москва, как известно, это не вся Россия. Вся Россия гораздо больше, чем Москва!", — написала Андреева в комментарии к своему посту в соцсети.

Напомним, ранее стало известно, что руководитель дирекции информационных программ «Первого канала» Кирилл Клейменов вернется в кресло ведущего программы «Время» при вещании на центральную Россию в будни . Другие ведущие Екатерина Андреева и Виталий Елисеев опробуют новую студию в эфире на другие часовые пояса и появяться в субботних выпусках передачи.

Вчера в интервью РБК Клейменов рассказал, что замена ведущей не связана с предстоящими весной выборами президента России, и он решил «сам зайти на минное поле» и взять все риски на себя. Он также затруднился ответить на вопрос, когда вернется Андреева.

Телеканал BBC со ссылкой на источник говорил о том, что Клейменов будет ведущим программы как минимум до президентских выборов, то есть до 18 марта 2018 года.

Клейменов вел программу «Время» с 1998 по 2004 год. В 2004 году он был назначен на должность директора информационного вещания «Первого канала» и заместителем генерального директора телеканала. Андреева занимает кресло ведущей новостей программы «Время» с января 1997 года.  

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру