Появилась интернет-игра с Путиным: надо «мочить» голых мужчин с ЛГБТ-флагом

А также крушить головы Трампа и Ким Чен Ына

В одном из онлайн-сервисов появился компьютерная игра, главным героем которой стал президент России Владимир Путин. Персонажу, летящему на самолете, необходимо сражаться с различными врагами: например, с голыми мужчинами, размахивающими флагами ЛГБТ.

А также крушить головы Трампа и Ким Чен Ына
фото: скриншот из игры

Как передает Znak.com, в описании к игре говорится о том, что пользователи смогут почувствовать себя в роли «бывшего агента КГБ» и одного из самых влиятельных людей в мире.

«Будь смел, решителен, мудр и возьми на себя роль главнокомандующего воздушным боем против многочисленных врагов Российской Федерации», - сообщается в аннотации.

Для прохождения миссий необходимо управлять различными самолетами, которые можно улучшить. Игроки должны быстро реагировать, уклоняться и наносить ответные удары. В качестве целей, к примеру, выступают голые мужчины с флагами ЛГБТ, а также огромные головы политиков: в том числе Дональда Трампа и Ким Чен Ына.

Стоит отметить, что пользователи оценили шутер по достоинству. «Веселый и динамичный scroll shooter с уймой отсылок и приколов», - написал один из игроков.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру