Волочкова показала бой сестер Зайцевых с гостем студии Первого канала

Передача не вышла в эфир по причине сдвижения эфирной сетки, однако ее можно посмотреть на YouTube

Балерина Анастасия Волочкова продемонстрировала часть эфира программы «На самом деле» на Первом канале. Она посочувствовала избитому юристу, который пропустил серию ударов от сестер Зайцевых, пояснив, что вокальному дуэту близнецов не дает покоя ее грудь.

Передача не вышла в эфир по причине сдвижения эфирной сетки, однако ее можно посмотреть на YouTube
фото: соцсети

Ток-шоу, по словам Волочковой, было очень жестим и завершилось дракой. Передача не вышла в эфир по причине сдвижения эфирной сетки, однако ее можно посмотреть на YouTube.

«Это был жесткий эфир. Тема – причина гибели сына сестер Зайцевых. Закончилось дракой. Бедный Костик. За правду пострадал», – написала Волочкова в своем Instagram.

По словам танцовщицы, программа получилась интересной — с драками, разборками и обливаниями.

"Почему сестры Зайцевы набросились на меня и почему им не дает покоя моя грудь, я так и не поняла", - задалась вопросом Волочкова.

Она также рассказала, что в эфир программы не вошел момент, когда одна из певиц попросила воды.

"Я тут же хотела помочь и передала бутылочку, стоявшую у меня под столом. Но стакан воды был не выпит, а выплеснут в лицо Косте. Так что обливать водой – тренд нашего телевидения», – заявила Волочкова, намекнув на скандальные дебаты Ксении Собчак и Владимира Жириновского, на которых телеведущая плеснула лидеру ЛДПР водой в лицо.

Ранее Анастасия Волочкова сообщила своим подписчикам в Instagram, что во время съемок той же программы на Первом канале ее чуть не поколотили сестры Зайцевы, и что ей нужно отмыться.

Ранее сообщалось, что в День защитника Отечества Волочкова в отличие от многих коллег-артисток, которые подарили мужчинам свои пикантные фотографии, балерина была более чем скромна, разместив свое фото на огромной яхте в ОАЭ.

"Дорогие мужчины, с праздником! Защищайте честь и достоинство в поступках!" - написала танцовщица.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру