Просил снять колготки: журналистка обвинила Говорухина в сексуальных домогательствах

Харассмент по-русски: секс или интервью

Под «горячую руку» модного в Америке харрасмента попал Станислав Говорухин. Российского актера, режиссера и депутата обвинила в сексуальных домогательствах журналистка.

Харассмент по-русски: секс или интервью

Дарья Комарова в своем Facebook рассказала, что пыталась взять интервью у Станислава Говорухина в далеком 2012 году.

Встреча проходила в ресторане в "Ехрем Хуща" в Чебоксарах, куда депутат прибыл в рамках предвыборной кампании Владимира Путина, главой штаба которого являлся.

По словам журналистки, Говорухин предложил ей провести с ним ночь в обмен на участие в каком-нибудь его кинопроекте и попросил снять колготки. Однако Комарова заявила, что съемки в кино ее не интересуют.

«После чего Говорухин посмел пойти на шантаж и заявил, что никакого интервью мне давать не будет», — добавила Комарова. Но, при этом, якобы попросил никому не рассказывать о произошедшем и дал ей свой номер телефона. Интервью все же вышло, а Комарова еще не раз звонила Говорухину с просьбой прокомментировать события, но депутат ее так и не вспомнил. «Сколько же таких было у него историй», - задалась вопросом девушка.

Отметим, что в настоящее время Станислав Говорухин является членом «Единой России» возглавляет думский комитет по культуре.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру