Как «Строитель России» поможет специалистам строительной сферы

Главной целью проекта является, во-первых, повышения квалификации всех инженеров и строителей, во-вторых, адаптация работников к изменениям кодекса градостроения.

Строительство – ключевая отрасль, от которой зависит непосредственно экономика страны. Сегодня строительство крупных объектов развивается. В связи с этим и создана данная площадка, которая позволит объединить навыки специалистов для создания одного информационного пространства.

Правительство оптимизирует законодательство по части строительства. В связи с этим создана площадка «Строитель России», которая позволит объединить опыт профессионалов. Программа готовилась год, учитывает все последние изменения ГрК. Результатом работы мероприятия «Строитель России» станет создание среды для обмена опытом между профессионалами субъектов РФ.

Особое внимание будет уделено реформе ценообразования. Ресурсный метод используется уже несколько десятилетий. Но многие сметчики с ним не сталкивались. Между тем, Минстрой вводит переход на метод в сентябре 2018 года.

На событии будет представлено свыше 20 образовательных программ, проводить которые будут известные эксперты страны. Сибирский межрегиональный учебный центр заверяет, что эксперты ответят на вопросы и дадут практические рекомендации.

Мероприятие пройдет в Москве 16-20 апреля и соберет специалистов строительной отрасли.

Как «Строитель России» поможет специалистам строительной сферы

Смотрите видео по теме

Дополнительная информация на сайте https://inter-regional.ru/stroitel-rossii

0+

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру