Бузова решила рассказать, «за сколько снимали в сауне» жену Мота

Гнев звезды российского шоу-бизнеса, вероятно, спровоцировал ролик «Лиги плохих шуток», выложенный на YouTube

Телеведущая и певица Ольга Бузова вновь оказалась в центре скандала. Своим поклонникам в Instagram 32-летняя артистка сообщила, что не намерена терпеть унижения и хочет рассказать правду о семье 28-летнего рэпера Мота.

Гнев звезды российского шоу-бизнеса, вероятно, спровоцировал ролик «Лиги плохих шуток», выложенный на YouTube

Бузова не раз становилась объектом для шуток. Многие коллеги певицы из мира шоу-бизнеса удивляются, как ей удалось стать такой популярной, а другие высмеивают ее вокальные данные или манеру поведения.

В новом ролике «Лиги плохих шуток», выложенном на YouTube, Мот спрашивыает Демиса Карибидиса: «Что общего между Ольгой Бузовой и халяльной столовой?», после чего сам дает ответ на вопрос: «В обеих побывал татарин». Рэп-исполнитель расплылся в улыбке.

Судя по всему, Бузова посмотрела это видео. Общаясь с поклонниками в соцсети она оставила комментарий, адресованный, предположительно, семье Мота. Реакция Бузовой показалась ее фолловерам довольно резкой.

«Как же я слепа была, считала их друзьями. Может, пора рассказать, чем занималась его жена? И за сколько снимали ее в сауне?» - написала Бузова.

Многие подписчики сочли, что артистка ополчилась на жену Мота Марию Мельникову. Позднее в сториз Бузова задала вопрос своим поклонникам: «Что общего между мужчинами в саунах и девушками, которые приезжают к этим мужчинам за деньги?».

На странице Мельниковой часть пользователей уже начала обсуждать ее прошлое.

«Люди просто в шоке от услышанного, не ожидали от Марии», «Так вы не публичная личность, а публичная женщина, оказывается», - писали в комментариях супруги Мота.

Интернет-пользователям не терпится узнать, какие тайны Марии Мельниковой раскроет Бузова, ведь до развода с футболистом московского «Локомотива» Дмитрием Тарасовым, она близко дружила с семьей рэпера Мота и может знать о ней многое.

Напомним, что недавно СМИ писали о том, что Бузова оказалась жертвой еще одного юмориста Глебати, который также посмеялся над певицей. В одном из постов он сравнил телеведущую с отрицательным персонажем американского боевика «Хищник». К тому же в ряде комментариев он допустил ряд нелицеприятных высказываний в адрес артистки. Бузова пообещала начать судебное разбирательство.

"Сегодня один «недомужчина», с которым мы работаем на одном канале, позволил публично меня оскорбить. К сожалению, те, которых я считала своими друзьями из Comedy Club, никак не повлияли на эту ситуацию. Поэтому я буду решать это через суд», - сообщила тогда Бузова.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру