Потерявший семью Востриков простил Цивилева за слова о пиаре на трагедии

Ранее он заявил и о поддержке Тулеева

Потерявший всю семью при пожаре в ТЦ "Зимняя вишня" кемеровчанин Игорь Востриков сообщил, что простил назначенного врио губернатора Кемеровской области Сергея Цивилева за слова, сказанные во время митинга. Напомним, что тогда Цивилев, еще в ранге заместителя губернатора, сказал предъявлявшему претензии власти Вострикову, что тот хочет пиариться на трагедии.

Ранее он заявил и о поддержке Тулеева
фото: соцсети

"Они были готовы к провокациям. Он же не понял, он в Кемерово только прилетел", - приводит слова Вострикова радиостанция "Говорит Москва".

Кемеровчанин также рассказал, что Цивилев перед ним извинился и поэтому он уже не держит зла за те слова.

."Он неплохой человек, я считаю. Я думаю, что он может что-то привнести, какой-то вклад сделать. Может быть, он просто в доверие ко мне втирался, но я ему симпатизирую", - добавил Востриков.

Напомним, что сразу после трагедии Востриков выступил с резким осуждением власти. Однако затем его взгляды поменялись. Появилось видео интервью, в котором он говорит, что некие "майданщики" увели инициативную группу в сторону, а заниматься надо было действиями МЧС. Также он заявил, что проблема пожара в "Зимней вишне" "не в Путине и уж тем более не в Амане Гумировиче" (Тулеева - ред.).

Читайте материалы: 

Стало известно, почему инспекторы не смогли проверить «Зимнюю вишню»

Сгореть со стыда в Кемерово: Тулеев ушел, проблемы "Зимней вишни" остались

Город-герой Кемерово: трагедия "Зимней вишни" вынудила власть услышать свой народ

Сюжет:

Пожар в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерово

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру