Киевский прокурор появился в телешоу голым и получил выговор

Правоохранитель участвовал в съёмках в свободное от работы время, но это его не спасло

Киевский прокурор Олег Билоус стал участником откровенного реалити-шоу на украинском телевидении, в ходе которого ему пришлось играть "в бутылочку" на раздевание и целоваться с незнакомыми девушками. Квалификационно-дисциплинарная комиссия (КДКП) прокуроров сочла такое поведение недостойным и вынесла своему подчиненному выговор.

Правоохранитель участвовал в съёмках в свободное от работы время, но это его не спасло
Олег Билоус. Кадр из видео.

Прокурор Киевской прокуратуры Олег Билоус и его гражданская жена Диана стали победителями развлекательного шоу "ЛавЛавСаr" на канале ТЕТ, сообщает РИА Новости Украина.

В одном из эпизодов передачи организаторы предложили участникам, в том числе Билоусу, поиграть "в бутылочку" на раздевание. В итоге прокурор и его подруга предстали перед камерами в чем мать родила. Интимные части тел людей в кадре были заретушированы, однако дисциплинарную комиссию прокуроров это не успокоило.

КДКП отмечает, что на протяжении всего шоу прокурор вел себя "некорректно и неприлично", использовал нецензурную лексику и целовался с другими участницами проекта. Кроме того, мужчина находился "в обнаженном виде в компании других семи обнаженных участников телепрограммы в течение четырех минут".

Кадр из видео.

По мнению членов комиссии, Билоус не имел права забывать о собственной репутации – его могли узнать полицейские, судьи, коллеги. Кроме того, его поступок мог нанести урон авторитету всего ведомства, а также вызвать "негативный общественный резонанс".

В итоге мужчина получил выговор от своего начальства. Сам Билоус заявил в свое оправдание, что участвовал в съемках в свободное от работы время и не афишировал принадлежность к прокурорскому корпусу. Впрочем, правоохранитель пообещал больше так не делать.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру