Энн Хэтэуэй пресекла критику своей располневшей фигуры

Актриса оставила послание хейтерам под роликом из спортзала

Американская актриса Энн Хэтэуэй, известная по роли в фильме "Дьявол носит Prada", заметно поправилась. К разочарованию бодишеймеров выяснилось, что звезда специально набрала вес ради роли в новом фильме.

Актриса оставила послание хейтерам под роликом из спортзала
фото: соцсети

Хэтэуэй опубликовала в Instagram видеоролик, на котором запечатлена её тренировка в спортзале. Если внимательно присмотреться, можно заметить, что 35-летняя актриса выглядит несколько полнее, чем обычно.

Предвидя нападки в свой адрес, Энн оставила под видео эмоциональный комментарий. Она заявила, что лишние килограммы нужны ей исключительно для съемок, а также поставила на место тех, кто осуждает людей с лишним весом.

"Я успешно набираю вес для новой кинороли. Для всех, кто собирается пристыдить меня в ближайшие месяцы — это ваши проблемы, а не мои. Всем мир!" — написала актриса. Для какого именно проекта понадобились пышные формы, Хэтэуэй не сообщила.

Отметим, что во время беременности своим первенцем, сыном Джонатаном, звезда заметно раздобрела, а после родов ей удалось похудеть далеко не сразу. "Нет ничего позорного в том, чтобы набрать вес во время беременности (или когда-либо)", – написала Энн в своем аккаунте в августе 2016 года.

Энн Хэтэуэй — американская актриса, певица и продюсер. Была награждена премиями "Эмми", "Золотой глобус" и "Оскар" за лучшую женскую роль второго плана в фильме-мюзикле "Отверженные".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру