"Мерзкий характер, жиденький хвостик": Самбурская ответила на критику Летучей

Теледивы публично обменялись колкостями

Новая ведущая программы "Ревизорро" Настасья Самбурская унизила бывшую коллегу Елену Летучую. Актриса прошлась по внешности своей предшественницы, раскритиковала её "мерзкий характер", а также пригрозила обнародовать некие "интимные подробности" из жизни Елены.

Теледивы публично обменялись колкостями
фото: материалы - соцсети. Коллаж - Артур Ю.

В своем разгромном посте в Instagram Самбурская ни разу не назвала Летучую по имени. Впрочем, догадаться, о ком идет речь, не составляет труда. Звезда сериала "Универ" пишет, что её "знакомую телеведущую" выгнали из шоу из-за "мерзкого характера".

Дескать, в один прекрасный момент Летучей "сорвало башню", поскольку она была уверена, что успех "Ревизорро" – её личная заслуга. Однако актриса уверена, что это не так, ведь над каждой передачей трудится целая команда профессионалов: стилистов, гримеров, редакторов и операторов.

По мнению Самбурской, всё зависит от того, как "выставят свет, как подберут локацию, как накрасят лицо ведущей с проблемной кожей и добавят пару прядей в жиденький хвостик, как красиво снимет оператор, как редактор напишет красивую подводку и отводку к серии, чтобы ведущая выглядела в кадре максимально смышлёной".

Взрывная Настасья также предположила, что Летучая выдумала себе болезнь, чтобы оправдать свои творческие неудачи. Напомним, что телеведущая ушла из программы "Летучий отряд" из-за проблем со здоровьем – Елене диагностировали нестабильную стенокардию.

"Эта ведущая стала никому ненужной, перейдя в новое шоу, которое провалилось с треском, и придумала себе диагноз, который запрещал летать в "горячие точки", но позволял летать на модные показы и страну восходящего солнца", — написала Самбурская, не упоминая имя противницы.

В конце поста актриса посоветовала Летучей не рубить сук, на котором та сидит. Настасья также пригрозила при удобном случае рассказать "забавные" интимные подробности о бывшей ведущей "Ревизорро", которые она узнала от съемочной команды. "Поведение старой телеведущей оправдывается лишь отчаянием", — заключила Самбурская.

Неожиданный выпад Настасьи, вероятно, связан с недавним интервью Елены Летучей, в котором та назвала ее "актрисой" и заявила, что в шоу "Ревизорро" нельзя просто играть роль. "Ну а что мне ревновать к другим ведущим, они же вообще убили мое шоу", — заявила она.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру