Автосалон OVK-авто представил новый автомобиль-кроссовер LIFAN X70

27 апреля в Саратове состоялась торжественная презентация нового кроссовера LIFAN X70. Автомобиль уже доступен в продаже для жителей Саратова в автосалоне официального дилера – OVK-auto. На мероприятии стала известна стоимость кроссовера LIFAN X70, она начинается от 799 000 рублей, что позволяет сделать этот автомобиль доступным для большинства покупателей. Для российского потребителя модель доступна в 6 комплектациях. Удобство, технологичность и безопасность – вот главные характеристики нового кроссовера от LIFAN.

Прежде всего – LIFAN X70 – это идеально сбалансированный автомобиль со спортивным дизайном, созданный для путешествий и активного отдыха. Габариты кроссовера позволяют без проблем преодолевать препятствия как по бездорожью, так и в черте города.

На LIFAN X70, впрочем, как и на весь модельный ряд LIFAN в России, распространяется гарантия 5 лет эксплуатации или 150 000 км пробега.

Одна из технических новшеств – система поиска местоположения в радиусе 45 метров позволит владельцу с легкостью найти свой автомобиль на парковке.

Актуальная опция система контроля усталости водителя, установленная в представленной модели LIFAN X70, позволяет при непрерывной езде на протяжении 2х и более часов предлагает водителю передохнуть с помощью специальной пиктограммы на панели приборов.

Многочисленные дополнительные ниши для хранения и перевозки багажа создают необходимый и важный, как для водителя, так и для пассажиров комфорт.

В России LIFAN уже 7-й год подряд удерживает безусловное лидерство среди китайских автопроизводителей: совокупные продажи моделей марки по итогам 2017 года составили 16 964 автомобиля, а доля LIFAN на рынке выросла до 1, 3%.

Теперь кроссовер LIFAN X70 смогут приобрести и саратовцы.

Познакомиться с новинкой автопрома и получить всю необходимую информацию можно в автосалоне по адресу:

г. Саратов ул. Россия, Саратов, ул. Соколовая гора, 4

Тел.: 8 (8452) 39‑84-75

www.autosale.lifan-car.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру