У покойного Avicii обнаружили тайную возлюбленную и ребенка

Экс-девушка диджея раскрыла подробности их личной жизни

Девушка покойной шведской звезды танцевальной музыки Тима Берглинга, известного как Avicii, обнародовала письмо к возлюбленному. Ее пост появился в социальной сети Instagram.

Экс-девушка диджея раскрыла подробности их личной жизни
Фото: instagram.com\avicii.

Модель из Чехии Тереза Качерова, с которой находился в близких отношениях Берлинг, в своем послании в Сети раскрывает подробности их личной жизни. По словам девушки, свои связи они держали в секрете.

«Я всегда настаивала на том, чтобы сохранять наши отношения в тайне, потому что я хотела, чтобы они были только НАШИ. Но я думала, что если собираюсь поделиться этим с миром, то только когда буду беременна нашим ребенком», — сообщила она.

В публикации также говорится о том, что Берглинг стал отчимом Луки, маленького сына манекенщицы. В соцсетях Качеровой обнаружилось большое количество совместных снимков пары с ребенком.

20 апреля самый высокооплачиваемый диджей мира Тим Берглинг ушел из жизни в возрасте 28 лет в городе Маскат в Омане. В последние годы Авичи страдал от проблем со здоровьем, вызванных употреблением алкоголя. Ранее он признавался, что распрощался с пагубной привычкой. Причиной смерти звезды, предположительно, стало самоубийство.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру