"С унылым куском говна жить": Касаткина назвала главные мужские качества

Помимо чувства юмора, у него должна быть борода

Российская теннисистка Дарья Касаткина поделилась своим видением идеального мужчины. При этом спортсменка призналась, что в настоящий момент не состоит ни с кем в отношениях.

Помимо чувства юмора, у него должна быть борода
Дарья Касаткина.

Интервью с победительницей двух турниров Женской теннисной ассоциации (WTA) было опубликовано на YouTube-канале "Неспортивное поведение".

По словам Касаткиной, главным качеством мужчины является чувство юмора. Теннисистка убеждена, что аналогичной точки зрения придерживаются 90 процентов девушек. "А что, с унылым куском говна жить, что ли?" — отметила 21-летняя спортсменка.

Далее Касаткина заявила, что мужчина должен быть надежным. Причем под "надежностью" она имеет в виду "ощущение, что ты с ним, он — с тобой, и все". Ещё одним важным обстоятельством для теннисистки оказалось наличие бороды.

В рейтинге Женской теннисной ассоциации Касаткина занимает 14-е место и является лучшей среди российских теннисисток. В этом году она примет участие в розыгрыше "Роланд Гаррос". В первом круге спортсменка сыграет с Кайей Канепи из Эстонии.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру