Зато маму спасла: звезда «Дома-2» рассказала о вынужденной проституции

Деньги на лечение требовались срочно

Участница проекта «Дом-2» Настя Кочервей рассказала о размолвках со своим возлюбленным Андреем Шабариным. Ссоры возникают из-за финансового вопроса, и однажды девушке из-за этого пришлось совершить отчаянный поступок. Даже удивительно, что после такого пара до сих пор вместе.

Деньги на лечение требовались срочно

24-летняя Кочервей в интервью «Дом 2 Life» поведала, что Шабарин, который старше нее на 10 лет, попрекает ее деньгами. По словам девушки, она пытается доказать, что ей от него ничего не нужно и что она с ним не из-за денег. «В наше первое знакомство я даже и понять не могла, что у него есть деньги. Визуально не определишь, в брендах я не разбираюсь», - говорит Кочервей. До проекта она работала в стриптиз-клубе, ее мужчина — состоятельный взрослый человек.

Блондинка рассказала, что примерно через месяц после их знакомства ей срочно понадобились деньги: у мамы диагностировали онкологию. У отца Кочервей на тот момент были трудности, и девушка обратилась к Шабарину.

«Попросила 30 тысяч, но он отказал. Сказал, что я циничная тварь, и мне нужны от него только деньги», - вспоминает она.

Девушка заложила золото, но этого оказалось недостаточно. Она призналась, что дважды переспала с другим мужчиной за деньги. Впоследствии Кочервей рассказала об этом Шабарину после примирения - в том числе и о том, что ей пришлось взять кредит, чтобы довести мамину операцию до конца. Тогда Шабарин дал ей 100 тысяч.

«С тех пор Андрей меня осуждает и называет проституткой. Я с гордой головой не хожу, но зато у меня жива мать, и для меня это дар Божий», - говорит Кочервей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру