"Отвар мухоморов пьете?": глава Колымы устроил взбучку подчиненным

Рассердили итоги проведенной ревизии имущества

Временно исполняющий обязанности губернатора Магаданской области продемонстрировал свой жесткий характер, устроив взбучку министрам региона и их заместителям. Сергея Носова рассердили итоги проведенной ревизии имущества области и, прежде всего, — расходов бюджетных средств.

Рассердили итоги проведенной ревизии имущества

В результате проверки выяснилось, что денег на все, что заложено, просто нет, а долговые обязательства и тяжелая ситуация в сфере жилищно-коммунального хозяйства могут сорвать предстоящий отопительный сезон, передает телеканал "Россия 24".

Сообщается, что дела в области здравоохранения также оставляют желать лучшего. В онкологическом диспансере простаивает дорогое медицинское оборудование. В медучреждениях недостаточное количество лекарств, на их покупку области не хватает 700 миллионов рублей.

"Я вам задание давал два дня назад! Я не буду дальше продолжать, но я восхищен. У вас чувство страха отсутствует полностью. Мухоморов что ли пьете отвар? Чувство страха — как у викингов", - отчитал своих подчиненных врио главы региона.

Сергей Носов – экс-глава Нижнего Тагила, также занимал пост вице-губернатора Свердловской области, руководил Нижнетагильским металлургическим комбинатом.

Читайте материалы: "Чиновники оформились в сословие, поставившее себя надо всем обществом"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру