"Тает лед": основатель группы «Грибы» обвинил супругу в изменах

Сама она заявила журналистам, что зла на него не держит

Юрий Бардаш, основавший в 2016 году украинскую музыкальную группу "Грибы", собравшую миллионные просмотры клипов на свои хиты "Интро", "Велик", "Тает лед", заявил, что его жена Кристина Бардаш, известная как певица Луна изменила ему и сейчас живет с музыкантом из его коллектива Александром Волощуком. При этом сообщение в соцсети Бардаш сопроводил жесткой нецензурной лексикой и угрозами, правда потом его удалил.

Сама она заявила журналистам, что зла на него не держит
фото: кадр из видео

"C бабы спроса нет, нагуляется, напрыгается и вернется в семью", - пишет Бардаш, обращаясь к Волощуку. Он пытается объяснить ему, что на самом деле Луна просто использовала музыканта, чтобы кинуть камень в мужа. Бардаш напомнил, что они с Луной живут вместе уже семь лет и у них воспитывается "золотой" сын и было всякое "у нас и добро, и зло".

При этом Бардаш признал, что и сам изменял жене, но назвал это "внутренними проблемами". Волощуку он пишет, что сделал с ним не один трек и что его баб "никогда не касался". А Волощук, как пишет продюсер, начал .... (вступать в интимную связь) с женой и матерью его ребенка, за спиной друга.

В связи с этим он призвал всех близких друзей рвать "гниду" Волощука на части и "всаживать ему осиновый кол".

"Никто не имеет права вмешиваться в отношения мужа и жены и нашего сына", - говорится в стертом сообщении.

Луна в комментариях к посту мужа предположила, что тот писал его под воздействием наркотических веществ. Пришел с комментариями и Волощук, который обвинил бывшего главного "Гриба" в том, что он избивал и унижал Луну. 

Позже Луна в своем Instagram опубликовала фото с Волощуком и написала, что не держит зла на мужа, так как именно благодаря ему и встретила "любовь своей жизни". 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру