Пугачева не дала детям развести Галкина на два новых телефона

Лиза и Гарри пытались выпросить у отца себе подарки в день его рождения

Образец гениального детского манипулирования продемонстрировали дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина в день рождения отца. Встретив его у порога, проводив к столу, где красовался пирог со свечами, и совершив обряд традиционного поздравления, Лиза поинтересовалась, ждал ли отец этого дня. «Да!», - абсолютно искренне признался Галкин.

Лиза и Гарри пытались выпросить у отца себе подарки в день его рождения
фото: соцсети

«Пап, у Гарика тут телефон что-то сломался, - тут же отрешенно-доверчиво сообщила девочка и сообразив, что играет только по пользу брата, предусмотрительно уточнила, - и у меня тоже».

Купившийся Галкин уже вступил было в диалог, результатом которого, конечно же, стало бы приобретение новых телефонов, но тут в дело вмешалась Алла Пугачева. Она напомнила детям, что в Москве (семья сейчас находится на отдыхе в Юрмале) у них имеются новые телефоны.

Я не могу, - написал Галкин в своем Инстаграмм, комментируя видео с детьми,- Лизавета уже знает, что очень важно для женщины найти правильный момент для просьбы. Причем работает с Гариком в команде, используя даже собаку, как элемент мимимишного давления!

Телеведущий признался, что «это лучшее поздравление с днем рождения в моей жизни!»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру