Обнаженная «язычница» Любовь Толкалина шокировала поклонников

В Instagram актрисы стали все чаще мелькать эротические фотографии

Известная актриса Любовь Толкалина любит эпатировать публику. На этот раз 40-летняя артистка решила запечатлеть себя обнаженной на лоне природы, чем вызвала неоднозначную реакцию фолловеров.

В Instagram актрисы стали все чаще мелькать эротические фотографии

На снимке Толкалина демонстрирует изгибы вместе со своей подругой. Обе женщины стоят на коленях в густой траве и воздевают руки к небу, как будто совершая языческий обряд.

Из подписи к фотографии становится понятно, что подружки отмечали День летнего солнцестояния. «Сегодня объединяются все четыре стихии – огонь, вода, земля и воздух. Загадываем», – призвала фанатов Толкалина.

Фолловеры восхитились смелостью актрисы и её спутницы: «Уххх, вы смелые дивчины. Слились с природой», «Лесные феи», – пишут подписчики. Не обошлось и без порции гневных комментариев: «Срамота», «Голой на траве...А если какая букашка куда нить не туда заползет???)))», «Клещей не боитесь?».

При этом часть поклонников отметила, что такую потрясающую фигуру, как у Толкалиной, не стыдно демонстрировать обнаженной. «Природа – мы ее часть! Нет ничего постыдного в наготе, если она прекрасна...» – заявила одна из подписчиц.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру