Рэпер Тимати расстался с моделью Анастасией Решетовой

Их разрыв выдали действия в соцсетях

Известный российский рэп-исполнитель Тимур Юнусов, более известный как Тимати, расстался с моделью Анастасией Решетовой. Об этом свидетельствуют их действия в соцсетях. Пара встречалась на протяжении последних трех лет.

Их разрыв выдали действия в соцсетях
фото: соцсети

Поклонники заметили, что Тимати и Анастасия отписались друг от друга в соцсетях и удалили все совместные фотографии.  При этом, справедливости ради, пара никогда особо не афишировала свой роман.

Фанаты предположили, что окончательная точка в отношениях была поставлена после недавнего скандала на премии Муз ТВ. Тогда Ксения Собчак основательно «проехалась» по девушке исполнителя.

«Смотрю на такую женщину, понимаете. Я думаю: «Господи! Бедная Симона Яковлевна! (мама Тимати - «МК»). Что же она должна чувствовать? Вырастет мальчик, малыш маленький, и вот с такой вот на церемонию будет ходить. Ужас!» - сказала тогда экс-кандидат в президенты РФ.

22-летняя Решетова в 2014 году завоевала титул «вице-мисс Россия». Позднее открыла клинику красоты, написала книгу и запустила собственный бренд одежды.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру