Ванесса Паради вышла замуж за режиссера с трагическим прошлым

Избранником французской звезды стал Самюэль Беншетри, чья жена умерла от побоев

Бывшая гражданская супруга актера Джонни Деппа, Ванесса Паради, устроила личную жизнь — певица и актриса вышла замуж. Ее избранником стал Самюэль Беншетри. Самюэлю 45 лет, он актер, писатель и режиссер, снявший такие фильмы, как «Я всегда хотел быть гангстером», «История Жино» и другие. Внешне Беншетри немного напоминает Джонни Деппа, а его прежняя семейная жизнь была трагичной.

Избранником французской звезды стал Самюэль Беншетри, чья жена умерла от побоев

Ванесса и Самюэль познакомились во время съемок фильма «Собака» - Беншетри режессировал картину. Для Паради это первое замужество, ведь отношения с Деппом так и не были оформлены официально, несмотря на то, что пара была вместе 14 лет и воспитывала дочку и сына. Напомним, что Депп и Паради разошлись четыре года назад.

Паради и Беншетри поженились во Франции, в городке Сен-Симеон (там владел ресторанчиком и там скончался отец Ванессы). Причем бракосочетание состоялось в тот момент, когда французская сборная играла с Аргентиной на чемпионате мира по футболу и победила.

Раньше муж Ванессы Паради был женат на актрисе Мари Трентиньян, дочери известнейшего актера — она была старше на 11 лет, и скончалась в 2003-м. Обстоятельства смерти Мари были ужасны: она участвовала в съемках телефильма в Вильнюсе, и любовник, солист французской группы « «Noir Désir» Бертран Канта жестоко избил ее по причине ревности. Мари Трентиньян впала в кому и умерла во французской клинике, куда ее перевезли.

Читайте материал: Почему Джонни Депп женился на Амбер Херд, а не на Ванессе Паради

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру