"Я – бомж": Шура лишился квартиры из-за наркомании

Певец взял ипотеку и надеется купить новое жилье

Эстрадный певец Шура признался, что скоро ему будет негде жить. У шоумена отобрали квартиру, в которой он прожил 15 лет, а средствами на покупку новой он не располагает.

Певец взял ипотеку и надеется купить новое жилье

О проблемах с недвижимостью Шура откровенно рассказал в передаче "Привет, Андрей". По его словам, квартиру он приобрел в 2003 году за 100 тысяч долларов.

Тогда певец употреблял запрещенные препараты, и именно поэтому по совету знакомых переписал жилплощадь на другого человека. В результате право владения квартирой отошло сотруднику некой строительной фирмы.

"Как-то во время дня рождения спускаюсь в ларек за водичкой, там стоят два молодых человека с документами на мою квартиру и говорят мне, мол, ах, извините, эту квартиру отдали за долги, и в нее переезжают новые люди, причем законно", — объяснил артист.

Новые владельцы позволили Шуре пожить в квартире еще два месяца, пока он не найдет новую. Певец заявил, что собирается брать ипотеку. "Два месяца у меня осталось на то, чтобы придумать, куда уехать. В свои 43 года я — бомж", — посетовал он.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру